Archeage - обновление "Марафон героев"

7 сентября 2017

Почти все из вас уже интересуются грядущим масштабным обновлением. Дабы подготовка к нему была очень максимально действенной, принимайте участие в Марафоне героев! Он начнется 8 сентября в 0:00 мск и будет продолжаться до установки патча «Владыки морей», в который зайдет контент из версий 3.7 и 4.0. Ныне буквально каждое занятие доставит для вас пользу и дозволит получить вспомогательную заслугу за труды!


В случае если вы новенький или же пропустили Большущий марафон — пролистайте страничку ниже или же нажмите сюда, дабы перебежать к абсолютному описанию правил. В случае если же вы уже принимали участие в прошлогоднем событии, его главные обстоятельства для вас знакомы. Рассказываем, собственно что свежего в их было замечено:

Ныне в денек возможно затворить лишь только одно поручение из блока неотъемлемых. Вспомогательные цели все еще возможно закрывать в всяком числе.
К добавочным заданиям добавился ещё раз вид, доступ к которому возможно разблокировать за 300 кристаллов. Впоследствии сего вы можете исполнять задачки блока на протяжении всего события без добавочных трат. Это дозволит заработать ещё более жетонов и признать маленькую ситуацию о свежих героях ArcheAge.
Как и прежде, набранные жетоны впоследствии завершения марафона вы можете поменять на нужные предметы. Но обратите забота, собственно что отдельных призов за сам прогресс более нет.
На данный один окончить все цели станет легче. В случае если к концу месяца вы не успеваете устроить какой-нибудь из блоков добавочных заданий, его возможно затворить за кристаллы. Но доступно окончание не больше 6 блоков: 1-ый — за 50 кристаллов, 2 — 100, 3-ий — 150, 4-ый, 5-ый и 6-ой — за 300, 400 и 500 кристаллов в соответствии с этим. Неотклонимые поручения закрывать этим образом невозможно.
Был замечен определенный рейтинг энергичности. Чем более заданий вы проделываете, что повыше станет ваша позиция в нем. И попасть туда стоит не лишь только из-за ощущения преимущества.
По результатам марафона 100 наилучших игроков из рейтинга энергичности сумеют побороться за валютный приз в PvP-турнире. Детали о правилах и объеме приза станут размещены порознь.


Прочитать полные обстоятельства Марафона героев

Собственно что надо создавать в сентябре? Ознакомьтесь со перечнем заданий ниже или же на страничке марафона: https://aa.mail.ru/marathon.

Поручения на сентябрь

Неотъемлемая задача: 5, 10 или же 15 один окончить каждое из заданий: «Ненавидящий взгляд», «Гроза над морем», «На передовой», «Пока не рассыплются в прах», «Битва за Эфен’Хал».

Вспомогательные цели:

10, 15 или же 25 один окончить поручения «Библиотечный реестр», «Лаборатория Хальнака», «Алесандер Великий» в инстансах библиотеки Эрнарда.
10, 15 или же 20 один исполнить поручение «На розыски обсидиана».
10, 30 или же 50 один поиграть на ристалище 1 на 1. Дабы получить доступ к данному блоку заданий, его надо разблокировать за 300 кристаллов. Это однократная растрата: единожды раскрыв блок, вы можете исполнять обозначенные в нем цели на протяжении всего марафона.

А награды?

Наградные жетоны, приобретенные за роль в марафоне, впоследствии его завершения возможно станет поменять на экипировку свойства времена чудес и на квейсарские талисманы. Взглянуть перечень дешевых вещей и критерии обмена возможно по ссылке ниже:

Перечень наград

Дата завершения марафона и детали о патче «Владыки морей» станут оглашены позже.

Готовьтесь к обновлению с удовольствием!