Партнеры:
Sega Mega Drive2

Стала известна дата ОБТ Bless online

25 ноября 2016

  5 декабря 2016 года начало ОБТ Блесс владельцы наборов основоположника "Жажда власти" сумеют начать покорять вселенная Bless в открытого бета-тестировании. Вдогон за ними, 7 декабря, в игру вступят обладатели наборов "Зов битвы". А с 8 декабря принять участие в ОБТ сумеют все желающие!

  Желаете попасть в количество первопроходцев и одним из первых увидать все разнообразие мира Bless? За это время торопитесь замерзнуть обладателем 1-го из обозначенных наборов основателя!

  Скачать и ввести заказчик игры возможно станет уже 2 декабря — за 3 денька до начала ранешнего доступа. В случае если вы воспринимали роль в ЗБТ, то можете применить уже имеющий место быть заказчик игры впоследствии установки обновления.

  Ныне несколько о том, что дожидается игроков на старте ОБТ. На старте раскрытого бета-тестирования игроки сумеют взростить персонажа до 45-го значения. Им станет доступен целый контент, сообразный данному уровню, охватывая подземелья для игроков 43-го значения и ущелье Базель.

  Достигнув 45-го уровня и купить золото в Bless , игроки сумеют исполнять каждодневные "Поручения короля" и получать за их ценные заслуги. Всем игрокам станет доступен торги, где они сумеют приобрести или же реализовать интересующие их продукты.

  Из версии игры, представленной на ОБТ, пропадут очки воздействия, впрочем система совершенствования снаряжения пока же собственно что остается прежней. Система рун и прочий перечень возможностей из обновления "Blazing Fire" станут добавлены в игру позже.

  До начала ОБТ мы в обязательном порядке опубликуем расписание каждодневных игровых мероприятий.