Система гильдий в Revelation online

28 октября 2016

       В новеньком видео поведали о Системе Гильдий в Revelation

   Команда русской версии Revelation выпустила свежий видеоклип, в котором поведала о системе гильдий в этой ирге. Членство в гильдии дозволит для вас подключиться в 10-ки заманчивых активностей. И это не странно, так как масштабные PvP-режимы (осады замков, гильдейские войны и межсерверные турниры) предусмотрены как раз для союзов игроков, например собственно что в масштабных битвах сойдутся тыс. героев.

  А для почитателей PvE-испытаний создатели сделали весь ряд особых рейтингов, отображающих военнослужащие удачи и благосостояние объединений. Любопытно, собственно что члены кланов получат массу превосходства уже на ранешних шагах становления гильдии: это для вас и каждодневные нужные эффекты, преумножавшие свойства, и пассивное совершенствование умений ярости, и доступ к особенным возможностям и особым мероприятиям. Введение в гильдию доступно игрокам с 20 уровня, а ее создание – с 30-го (чтобы единение не был расформирован уже сквозь 3 дня, надобно за это время принять в него не меньше 10 человек). Далее гильдия получит статус интенсивной, а ее адепты — доступ к особенным вероятностям и основе, где члены объединения стрят строения, делают гильдейские задания и добывают ресурсы.

  Кстати, зарегистрировав гильдию на веб-сайте Revelation уже в данный момент и расширив численность ее членов, вы обеспечите собственному объединению ценные презенты на старте раскрытого бета-теста. И не позабудьте подать заявку на роль в ЗБТ.