Встречаем обновление в TERA!

17 ноября 2016

     Игровые миры TERA получили очередное обновление. В игре появилось новое подземелье, где игрокам предстоит сразиться с могучим Драколотом - ужасом Арбореи, в его первозданном виде!
   Итак, вход в новый данж доступен всем игрокам, которые достигли 65 уровня. Пройти данж можно в составе группы из 30 человек. Автосбором зайти не получиться, вход в подземелье только через портал близ Велики. Сам данж с Драколотом называется "Разрушенные Врата в Новый Мир". Подземелье разделено на 4 уровня и при успешном прохождении каждого вас будет ждать заслуженная награда. Откат данжа происходит в 9:00 среды, но по итогам голосования игроков это может измениться. А еще в этом обновлении ожидаются некоторые перемены в уже существующих данжах.
   Лучник - самый ловкий и мобильный класс, получил новую жизнь в этом обновлении. У него не только были доработаны старые умения, но и появилось несколько новых, таких как "Погоня" и "Ахиллесова Пята". Новые умения позволят лучнику не только стать самым быстрым, но и с легкостью находить уязвимые места в броне врага.
     С появлением в игре нового данжа, появились и новые сеты экипировки. Поторопитесь собрать самую крепкую броню и самое смертоносное оружие в Арборее!
"Звездой" этого обновления стал лучник, но и другие классы были подвергнуты некоторым изменениям. основные изменения затронули Берсерка и Жнеца.
  В игре была запущенна новая система - Битвы Гильдий. Теперь сильнейшие гильдии Арбореи смогут доказать свое превосходство и могущество не только на словах! Одержав победу над другой гильдией не только приятно, но и весьма прибыльно.


   Новое игровое событие сделает игру еще интереснее. Поторопитесь принять участие в гонке за славой и вы получите ценные награды за каждый достигнутый уровень!
      Приятной игры!