World of Warcraft легендарные предметы уже в игре.

24 ноября 2016

 

   Директор World of Warcraft, Ион "Watcher" Хоцикостас поведал о системе "защиты от неудачи во время фарма легендарных предметов и способности получить их все.

- С самого выхода Легиона мы прятали информацию о получении подходящих предметов. Нашей целью было дать любому вероятность увлекаться на наивысшем уровне тем, чем ему нравится увлекаться. В данном могли помочь системы нормализации экипировки и артефакта. Естественно, мы лицезрели публикации в коих советовали удалять бесполезные легендарные предметы, дабы получить те, которые охота (не удаляйте, на самом деле системе индифферентно собственно что там вы уже получили).

 Мы избрали ограниченный расклад к дизайну. Так как соверши мы оплошность с шансом выпадения легенларных предметов, почти все игроки оказались бы ими завалены и лишились бы данных великолепных сюрпризов с легендарными предметами. У нас не было большое количество данных — на бета-тесте игроки игрались всего по паре часов и данные, конечно, выделяются от тех, которые вышли в действительности. К что же, в случае если бы мы правили похожую оплошность, то те, кто пришел позднее почувствовал бы себя обиженным — у их  легендарных предметов было бы значимо меньше.

 В следствие этого шанс был наименьшим, а в 7.1  Legion мы не слишком заметно его увеличили. Еще, была сотворена система для сокращения разрыва меж неудачливыми и удачливыми игроками. Данная система именуется "оборона от неудачи", она увеличивает шансы, в случае если вы бы логике обязаны были получить легендарку, но не возымели. Система трудилась до получения 4 легендарных предметов. Впоследствии 4 предметов система отключалась и последующее получение полностью зависело от вашей удачливости. Но мы не ждали, собственно что людям потребоваться более предметов, а в начале ноября нас начали требовать об лимитировании в 4 предмета — люд считали, собственно что например как им не везет, то вышибить более легендарок невозможно или купить золото варкрафт .

 Неделю назад мы сняли лимитирование на 4 предмета. "Защиты от неудачи" функционирует для всех и всякий раз. В случае если в свое время эти люд, которые настойчиво фармят легендарки, получат все дешевые для их персонажа предметы, то пусть что и быть — они заслуженное получили. К что же, в грядущих обновлениях будут замечены новые легендарныепредметы и никому томиться не будет необходимо. В обновлении 7.1.5 мы еще рассчитываем исправить баланс кое-каких легендарок, дабы они были увлекательными, но не очень крепко оказывали влияние на баланс игры.