Blizzard рассказали о будущем обновлении 7.1.5 WOW .

7 января 2017

  Blizzard рассказали о будущем обновлении 7.1.5, которое вдохнёт в игру много веселых вещей и поправит баланс классов. В прошлом создатели работали по схеме монолитных патчей, но время течёт и сейчас в игре будет больше дополнений в стиле 6.2.3. Например, 7.1 был среднего размера патчем, а 7.1.5 будет первым мелким дополнением в обновлении в Legion. купить золото в вов

   В обновлении 7.1.5 любителей PvP ожидает обновление арены Острогорья. В ней появится больше огня и комментатор — Король Молгар. Помимо заводящего толпу Молгара, на арене также обновили загрузочный экран. описание обновления

  В обновлении 7.1.5 игроков поджидает поездка во времени в подземелья Mists of Pandaria. 6 подземелий. При данном, создатели не намереваются в скором времени включать путешествия в подземелья Warlords,  что они всем надоели. Еще, в 7.1.5 возвратится бойцовская гильдия. Игроков дожидаются 10-ки новых боссов и новый образ поединков, когда против Босса могут сразиться все, кто ждет схватки на арене. Для удобства игроков, будет замечен большое количество покупаемых перков (за новую валюту), которые облегчат жизнь. К примеру: возрождение вблизи с пространством схватки. За победу в новеньком режиме игроков дожидается маунт василиск и новые рубахи.


  В игру прибавят микро-праздники. Они станут продолжаться как правило денек или же два, изредка неделю. Спасибо им вселенная будет живее. К примеру: 22 января — день памяти Ан'Киража; день добровольцев в охране — игроки сумеют патрулировать город и защищать его от атак; взращивание гиппогрифа — возможно заполучить для себя небольшого гиппогрифа, который станет трудиться на плече (не питомец); день лодки — вешние каникулы в Азероте.

  Во время микро-праздников невозможно станет получить воспитанников или же маунтов, дабы что кто пропустил не было грустно. В обновлении 7.1.5 в игре появится много новинок. Одну из них мы назвали «Маленькие праздники». Это небольшие события, где каждый сможет расслабиться и просто от души повеселиться, не гоняясь за какими-то особо ценными наградами. Ну, просто для пущей жизнерадостности в игре!

  • 21-23 января     Зов скарабея     Десять лет назад, 23 января 2006 г., впервые зазвучал Гонг Скарабея. Мы отметим эту годовщину возможностью вспомнить, как вы открывали врата Ан'Киража, и вновь собрать предметы для обмена. Фракция, одержавшая победу, сможет не только похвастаться успехами, но и украсить врата своим флагом до следующего «Зова скарабея».
  • 23 февраля     Вылупление гиппогрифов     Все, кто отправится в этот день в Фералас, станут свидетелями ежегодного вылупления гиппогрифов. Возможно, у вас на день даже появится маленький друг.
  • 5 апреля     Марш головастиков     Раз в год мурлоки из племени Зимних Плавников позволяют головастикам у себя в деревне творить все, что заблагорассудится.  Вы тоже сможете принять участие в этом событии и выбрать себе любимчика, которого нужно будет кормить и защищать от хищников.
  • 28 апреля     День стражей-добровольцев     Воспользуйтесь командой «/честь», чтобы примерить на себя роль стражника в большом городе. Отныне ваш девиз — «Служить и защищать». Сохраняйте бдительность и отражайте атаки непрошеных гостей.
  • 10-12 мая     Весенний фестиваль воздушных шаров     Несколько известных жителей Азерота — кое-кого из них вы уже знаете — устраивают прогулочные полеты на воздушных шарах.  Вы сможете послушать гидов, пообщаться с другими пассажирами и полюбоваться великолепными видами.
  • 27 мая     Фестиваль огнешляпок     Отправляйтесь в Спореггар, что в Зангартопи, соберите редкие виды грибов и помогите спорлингам прорастить великую огнешляпку Фшу. В случае успеха вы сможете повысить свою репутацию в Спореггаре.
  • 6-8 июня     Вечеринка тысячи лодок     В ущелье Тысячи Игл будет организован крупнейший судоходный фестиваль в Азероте. Здесь можно будет расслабиться и отдохнуть, подальше от войск Пылающего Легиона.
  • 10-12 августа     Безумие Ун'Горо     Динозавры в кратере Ун'Горо совсем отбились от рук. Помогите угомонить их, и вы сможете какое-то время пользоваться положительными эффектами эволюции.

 В 7.1.5 создатели графически обновят Манеж Острогорья. Геймплейно она не изменится. Еще, на аренах будет замечен комментатор, который станет объявлять кое-какие действия. 7.1.5 доставит конфигурации в балансе классов, талантах и вторичных свойствах. В 7.1.5 будет замечен вероятность прокачивать скорее артефакт, в случае если вы лишь только начали. Значении возможно станет покупать без ожидания 10 уровня и больше.