Презентация MU Legend - Класс Black Phantom, измерение Pandemonium, гилд контент .

17 ноября 2016

  На выставке G-STAR 2016 фирма Webzen предположила десятиминутную презентацию MU Legend, а член команды создателей отдал комменты касательно показанного контента.

  Кроме уже своих людей классов, в видео продемонстрирован Emphasizer, обладающий парящими клинками и заклинаниями контроля интеллекта. Этот класс возможно было увидать в рационы сотворения персонажа на интернациональном и корейском ЗБТ.

  Дальше трейлер демонстрирует всевозможные PvE энергичности, в что количестве полевых боссов, а еще подземелья Endless Tower и Blood Caste. Вслед идут PvP энергичности, эти как схватки на аренах 1 на 1 и 3 на 3, а еще фон битвы Altar of Spirits 10 на 10.

  Ныне перебегаем к самому увлекательному. Webzen показали выработки по системе гильдий, которая возымела заглавие Knight League. Она подключает в себя гильдийские невесомые суда, боя гильдий, гильдийские земли и в том числе и особый PvPvE контент. Гильдии имеют все шансы обладать невесомыми судами, странствовать на их и в том числе и нападать корабли приятель приятеля. Осада корабля дает собой атаку наружной палубы (включая перелеты по воздуху) и прохождение подземелья. И тут нас дожидается сюрприз. Дело в том, что Webzen придумали инструмент Dungeon Builder (Строитель подземелий), позволяющий гильдиям делать оригинальные корабельные подземелья с личной структурой, ловушками и т. д. Не считая сего, невесомые суда разрешат гильдиям навещать измерение бесов - Pandemonium.

  И, в конце концов, ещё 1 классная новость. Кроме Emphasizer, в разработке располагается ещё раз класс - элегантный Black Phantom! 1-ый концепт-арт вы сможете расценить ниже. Детали о нем пока же придерживаются в серьезном секрете.