Партнеры:
Sega Mega Drive2

8.0.0 «Бессмертие»: обновление Allod

18 ноября 2016

   Создатели подтвердили ранее анонсированную дату выхода эпизода 8.0.0 «Бессмертие». Глобальное обновление станет доступно 24 ноября.

 Аллоды онлайн  ( Allods Online) обновление 8.0.0 «Бессмертие» :- русская фентезийная mmorpg созданнаяна базе вселенной "Аллоды", с что только различием собственно что впоследствии завершения сюжета "Аллоды: Окаянные земли" было проведено около 1000 лет, а обитатели Сарнаута научились передвигаться меж аллодами по средствам звездных кораблей, не все столкнулись и с задачей ввиде звездных бесов и других могущественных тварей...

  Сюжет игры: повествует о противоборстве 2-ух фракций, Лиги и Империи, мирровозрения которые диаметрально обратны, Лига припоминает быстрее демократическую страну, а Государство страну с твердой тоталитарной системой власти. Как результат борьба неминуема и подходить она станет как на небезызвестных аллодах, например и в Астрале на звездных кораблях. 

        Особенности:

Войны фракций - на полях схваток за контроль над территориями постойнно идет борьба меж Лигой и империей

Астральные полёты и сражения - гильдии имеют все шансы возводить личные звездные корабли, апгрейдить их и странствовать по раньше неведомым ранее аллодам, а например же бороться с звездными монстрами и кораблями неприятельской фракции. (учтите собственно что для управления кораблем понадобится как минимальное количество 3-4 человека)

6 игровых рас - хадаганцы, восставшие и орки за государство, а гибберлинги, канийцы и эльфы за лигу

Гоблинобол - эта особая интерпритация футбола по Аллодски, где взамен мячика выступает гоблиномяч (гоблин в каске), а для победы нужно запалить 9 гоблиномячей в ворота конкурентов.

Бесплатная - Аллоды онлайн считается одной из немногих в общем-то не плохих игр позиционирующихся как "символически благотворительные"