Партнеры:
Sega Mega Drive2

ArcheAge: Обновление 3.0 установлено!

17 ноября 2016

   Дорогие друзья !    Мы рады сообщить вам, что сегодня начался новый этап в истории ArcheAge, ведь сегодня было установлено долгожданное обновление 3.0 "Гнев Орхидны". Версия 3.0 уже ждет своих героев, так что поторопитесь в игру! Вы сможете начать игру за новую расу, изучить особые умения гнева и поселиться в невероятно живописных долинах.
   Если вы не успели прочитать все материалы посвященные этому обновлению, то мы вкратце напомним вом о самых главных изменениях и нововведениях. Итак, сегодня в игре появилось две новые расы - дворфы и битворожденные. Игровой мир пополнился новыми территориями. В игре появились не только новые умения гнева, но и была произведена балансировка многих активных, пассивных и расовых умений. Изменениям подверглись многие ремесла, а также прогресс шкалы очков работы. Семьям будет жить веселее, ведь теперь они смогут выполнять особые семейные задания. В игре появились региональные общины и многое другое!
   Столько крупное обновление само по себе является отличным подарком для игроков, но администрация проекта решила сделать жизнь еще слаще и поэтому все игроки получат подарки в честь обновления 3.0! Каким будет ваш подарок, зависит лишь от проявленной вами активности. Помимо подарков будет выданы специальные монетки, воспользоваться которыми можно будет до 15 декабря.
   Также не пропустите новинки в игровом магазине и новое игровое событие, приняв участие в котором вы сможете получить неплохие бонусы.
                                    Участники Большого Марафона смогут обменять жетоны уже завтра, 18 ноября.
 Обратите внимание, что обновление 3.0 весьма крупное и потому будет установлено в несколько этапов. Сегодня была установлена лишь первая часть обновления "Гнев Орхидны", в которой нет нового РБ морской арены.

   Приятной игры!