Партнеры:
Sega Mega Drive2

РуОфф AION переходит на Free2play!

2 ноября 2016

Дорогие друзья! Уже ни для кого не секрет, что совсем скоро на российские боевые сервера AION будет установлено обновление 5.3. Однако, для вас точно станет сюрпризом следующая новость: вместе с обновлением 5.3 AION перейдет на новую бизнес-модель и станет полностью Free2play! Сегодня мы ознакомим вас с подробностями новой модели.
Итак, новая БМ вступит в силу вместе с обновлением 5.3, установка которого намечена на вторую половину декабря. Free2play означает, что играть без ограничений смогут абсолютно все и более не нужны будут обереги и премиум для комфортной игры!!!
Однако, премиум в игре останется и будет давать следующие бонусы:
1. +50% к опыту
2. +50% к дропу
3. - 50% потери АП при смерти
4. +50% ОС за осады
5. +30% АП за убийство мобов и врагов
6. +5% к удачным заточкам
7. Доп. откаты временных зон
8. Увеличен лимит сдачи хлама НПЦ
9. Откат телепорта -50%
На время действия премиума, все персонажи на аккаунте получают титул, который дает прибавку +1000 ХП, +5% к скорости атаки, магии и бега.
Кроме того, с активным премиумом можно получить особый бафф у НПЦ, который дает атаку и защиту в ПвП по 3%, Сила магии +100, Физ. Атаку +20, +50 к регену МП и +100 к регену ХП.
Стоимость премиума будет равна 500 рублям. Премиум будет представлять собой коробочку, которую можно будет продать \ передать в игре. Старые обереги будут давать такие же бонусы, за исключение баффа от НПЦ и титула.
Готовимся к переезду на РуОфф!