Партнеры:
Sega Mega Drive2

Большое Обновление в TERA!

19 октября 2016

Дорогие друзья! Сегодняшние профилактические работы привнесли в игру массу удивительных изменений. На боевые серверы было установлено весьма крупное обновление, игроков ждут новые приключения и новые вершины для покорения. А еще, владельцы магов смогут предстать перед миром в совершенно новом свете!
Обуздать силу стихий под силу не всем, но те, кому это удалось, станут обладателями поистине разрушительной силой! Маги станут еще сильнее, неуловимее и еще смертоноснее!
Это обновление забрало несколько привычных данжей, но игроки смогут отправиться на покорение совершено нового подземелья! Неподалеку от Утесов Безумия твориться что-то странное, там явно нужна помощь отважных героев. Отправляйтесь поскорее туда и попробуйте одолеть всех в замке Коварной Лилит, взгляните в лицо своим страхам и освободите мирных жителей Попории.


Новая боевая Арена должна особо понравиться любителям тяжелой техники. Игрокам предстоит сражаться на боевых машинах и делать это в слаженной команде. Лишь общими усилиями и слаженными действиями можно одолеть команду противника, и получить за это достойную награду!


Новые подземелья несут с собой и новые комплекты брони и бижутерии. Комплект Лилит и Кузнеца Кайрака будет не просто добыть, а еще их необходимо будет чаровать и вставлять правильную гравировку. Также в игре появится два новых комплекта бижутерии: Абнукты и хладнокровного воина.


В связи с удалением некоторых старых подземелий и появлением новых - стартовал новый этап Лиги Сезонов.


И напоследок, хотелось бы отметить, что в TERA уже стартовал ивент посвященный Хеллоуину, обязательно загляните на праздник нечисти!
Желаем удачи!