Партнеры:
Sega Mega Drive2

Крупное обновление "Мастер Ци" в Blade and Soul

9 октября 2016

    Друзья !  11 октября в Blade&Soul будет залито  громадное  обновлениев игре Blade and Soul  "Мастер Ци", вместе с которым в игре произойдут супер перемены.

      Cписок изменений:

- Новый класс Мастер Ци
- Новые подземелья
- Скиллы
- Духи-защитники
- Бесконечная башня

[​IMG]

   Новый класс Мастер Ци обьединяет вариации способностей Мастера Кунг-фу и Мастера Стихии, обладающий большим спектром атак ближнего и дальнего сражения. Достигший духовного превосходства, Мастер Ци использует жизненнуюсилу для атаки соперников и защиты союзников. Одинаково силен как в ближнем, так и в дальнем сражении.
      Его обзывают «гибридом», тогда как на самом деле Мастер Ци — обновлённый полноценный класс, который при логической прокачке ветвей скиллов и их умелом взаимодействии даст фору любому другому классу.
       Мастер Ци — один из самых юрких классов. Использует 7 видов уклонений (приёмы «Смещение», «Обход слева», «Сближение», «Обход справа», «Отход», «Освобождение», «Кувырок назад») и один приём сопротивления дпсу и нехорошим эффектам («Самооборона»), однако имеет всего одним полноценный приём избавления («Избавление»). Кроме этого, имеет большее количество скиллов контроля.
     Класс сложен из-за необходимости мгновенного ручного переключения стоек в зависимости от расстояния: на дальней дистанции используется «Стойка концентрации», тогда как на ближнем - «Боевая стойка». Каждая стойка открывает свой набор скилов.