Партнеры:
Sega Mega Drive2

Star Wars: The Old Republic - Обновление 4.7.2. Ивент Bounty Contract Week возвращается

4 октября 2016

     Сейчас, 4 октября, выйдет обновление 4.7.2 для MMORPG Star Wars: The Old Republic. До 11 октября станет протекать ивент Bounty Contract Week, а с 18 по 25 октября вы можете принять роль в событии Relics of the Gree.

  В особом окошке при открывании паков и всплывающей подсказке более нет замещающего слова во французском и германском покупателях. Слово беседы в миссии “Shining in the Darkness” ныне заметен во французском и германском покупателях.

Исправлена неувязка, приводившая к что, собственно что экипированное орудие возникало под кое-какими дроидами-компаньонами. Для размещения Rancor декорации ныне потребуются гигантские крюки.

  Загрузочный экран Ziost ныне содержит верный фон. Мультипликация Blade Storm и Zealous Strike у Jedi Sentinel ныне трудится тактично. Набедренная повязка в Wicked Huntress’ Robe более не статична.

  Исправлена неувязка, при которой нельзя было побеседовать с Rusk’ом при конкретном уровне воздействия во время миссии “Bonds of Duty”. Добавлены отсутствующие зрительные эффекты в главе ”Shroud of Memory”. Исправлена неувязка, приводившая к предсказанию участков Battlecruiser в 15 главе (при конкретных ракурсах камеры).

  Из интерфейса взаимодействия с компаньоном более не исчезает всё содержимое впоследствии найма Rusk’а. Ныне в случае если игрок превысил дозволенный для предоставленного PvP-брекета степень (при прокачивании на варзоне), он более не может принимать участие в матче, формируя при данном неравные команды.