Партнеры:
Sega Mega Drive2

Объявлена дата старта ЗБТ Revelation.

28 сентября 2016

Друзья! Мы рады вам сообщить, что была объявлена дата закрытого бета тестирования MMORPG Revelation и это грандиозное событие состоится уже через 2 недели! ЗБТ начнется через две недели - 12 октября и попасть на него смогут все счастливые обладатели ключей и наборов раннего доступа. Однако, игроки, которые получили доступ к ЗБТ, должны помнить, что это не просто шанс разведать обстановку и узнать об игре как можно больше, а весьма ответственная миссия, целью которой является поиск ошибок, недочетов и различных аномалий.
ЗБТ будет проходить в несколько этапов и на каждом этапе игрокам предстоит осваивать новый игровой контент. На первой этапе тестирования игрокам будет доступна сюжетная линия, вплоть до 49 уровня, а еще рейтинговые и тренировочные арены, и даже БГ 10х10! Кроме того, игроки смогут посетить 4 данжа и зону "Горячие Источники".
С каждым этапом в игре будет появляться все больше контента. Совсем скоро на официальном сайте игры появится календарь ЗБТ с помощью которого все смогут следить за происходящим на ЗБТ и тем самым тестирование игры станет максимально прозрачным.