Объединение серверов в TERA.

26 августа 2016

На игровую вселенную TERA надвигается очередное крупное обновление. Игрокам предстоит столкнуться с массой всего нового, и интересного, один только новый ПвП контент для гильдий чего стоит! Однако, перед установкой обновления случиться еще одно весьма важное событие - объединение серверов! Объединение будет проведено в связи с обновление оборудования и с целью улучшения игрового процесса.
Хотелось бы отметить, что слияние совсем не за горами! Сие событие произойдет совсем скоро, скорее всего в начале сентября, но может попасть и на конец августа. Как вы уже поняли, точной даты пока не известно, как и названия для новых игровых миров. Голосование за выбор названия уже идет и вы можете принять в нем участие, возможно именно ваш голос станет решающим!
Объединяемые ПвП серверы:
Арун
Кайатор
Балдера
Вестония
Объединяемые ПвЕ серверы:
Арборея
Лоркада
Эссения
Итого останется всего 2 сервера.
Количество персонажей на одном сервере не должно превышать 16, иначе вы не сможете зайти в игру. До слияния желательно забрать все с аукциона и с почты. За предметы в инвентре, в банке и за ваши денежки можете не переживать, все это будет перенесено без потерь и в полном объёме.
Несомненно, игроков ждет щедрая компенсация, а также по 4 бесплатных слота на сервер!