Revelation: Наборы Раннего Доступа и Конкурс.

12 августа 2016

Вот-вот наступит осень, а значит и бета долгожданной Revelation уже у нас на пороге! Мы рады сообщить всем что на официальном сайте игры стартовала продажа наборов раннего доступа и новый конкурс, в которым вы сможете выиграть один из наборов. давайте обо всем по порядку.
Всего есть три вида наборов и каждый из них гарантирует вам доступ к закрытому бета тестированию игры, а для ОБТ "плюшки" будут различаться, в зависимости от стоимости набора. Набора раннего доступа дарует своему обладателю многие вкусняшки, например, премиум аккаунт, ездовых петов, крылья и даже летающего кота, который был сделан специально для русскоязычной версии игры! Сейчас на наборы действуют скидки, так что не упустите свой шанс! Между прочим "комплект искателя приключений" и "комплект Владыки небес" дарует своему владельцу право начать игру на ОБТ намного раньше общего старта!
Сегодня стартовал новый конкурс, с помощью которого у вас есть возможность выиграть один из наборов раннего доступа. В конкурсе смогут принять участие все гордые владельцы домашних питомцев! Многого от вас не требуется, лишь сделать классный кадр с домашним питомцем, который будет находиться на фоне монитора, где будет четко видна надпись игры "Revelation". Только учтите, что животное должно быть живым :)
Желаем удачи!