Партнеры:
Sega Mega Drive2

Black Desert. Обновление: Валенсия "Кровь и Песок".

15 июля 2016

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что на русскоязычные боевые серверы Black Desert установили очередное обновление. Валенсия "Кровь и Песок" откроет игрокам множество новых возможностей и игра станет еще интереснее! Мы предлагаем вам узнать прямо сейчас все самые интересные особенности обновления, а с остальными познакомиться в игре.
Итак, в игре появилась новая территория - Северная Валенсия. За убийство других игроков будет применяться новая система штрафов и в рамках этой системы в игру были введены две новые локации - деревня Муикун и тюрьма Пиллап.
В любом уголке пустыни, в любой момент может открыться таинственный черный портал. Проникнув в портал игрок сможет очутиться в одном из новых данжей - Храм Анакреона и Руины Гистрии.
Ивент "Трофеи Дня" в самом разгаре. А если вы вдруг заскучали и не знаете чем себя занять, то для вас станет отличным развлечением новая мини-игра "Приключения Черного Духа".
Возле утеса Хаас и близ деревни Трент все чаще стали замечать жутких тварей. Таких монстров еще не видывал этот мир! Герои, поторопитесь очистить эти земли от зла! Отважных храбрецов ждут невиданные богатства и вечная слава!
Два странствующих торговца решили проложить в пустыне маршрут для новых караванов. Их повозки переполняют золотые монеты и сокровища, каких свет не видывал! Разумеется, повозки хорошо охраняемы, но это не станет преградой для настоящих мастеров разбоя и грабежа!
Отныне, путешествуя по Валенсии вы всегда сможете наткнуться на некое убежище (коттедж), в котором сможете набраться сил и получить положительный эффект на помощь в бою!
С остальными изменениями мы предлагаем вам ознакомиться прямо в игре!