Партнеры:
Sega Mega Drive2

AION: Обновление 5.1- Тени Прошлого!

13 июля 2016

Даэвы! Удивительные новости долетели до нас из прекрасного мира Атреи и мы с радостью готовы поделиться ими с вами! Совсем на все официальные русскоязычные сервера AION будет установлено долгожданное обновление 5.1! Это обновление действительно ждет очень много игроков, ведь с ним в Атрею должно вернуться ПвП, должен вернуться экшн!
Начнем, пожалуй, с того, что в игре появится масса новых временных зон, причем преимущественно ПвП направленности. Для игроков 66+ откроют свои двери следующие временные зоны: 
- Руины Рунаториума
- Секретный тоннель Йормунганда
- Дерадикон Ашэнаталь
- Пылающий штаб Крована
- Сад Знаний
Обратите внимание, что обычный рунаториум и тоннель станут для 61 - 65 уровня. А вот Поле битвы Камара и неприступная Твердыня превратятся во временные зоны 66+. 
Для высших даэвов появятся новые боевые и тренировочные Арены, где сражаясь и побеждая у даэвов будет шанс получить новые знаки, за которые можно будет приобрести новую экипировку арены.
Разлом Забвения - долгожданная соло временная зона, где даэвы смогут не только увлекательно и с пользой провести время, но и обучиться всем умениям перевоплощения, которых на 75 уровне будет не так уж и мало!
В игре появится масса новых заданий, а за многие существующие был значительно увеличен опыт. Между прочим, стигмы выдаваемые по квестам на определенном уровне, теперь будут обычными улучшаемыми и передаваемыми!
В игре появится магическое создание предметов для высших даэвов! Чем дальше вы будете прокачивать данный вид крафта, тем больше крутых рецептов вам будет открываться!
Рога и Когти Фашида можно будет продать! А монстры в неприступном бастионе увеличили свой уровень до 68.
У всех высших даэвов появятся особые умения, по 4 для каждого класса и их можно будет улучшать! А изучить новые умения можно будет лишь достигнув определенного уровня.
И это лишь малая часть тех грандиозных изменений, которые ждут вас в обновлении 5.1!